Суббота, 20.04.2024, 11:03

Меню сайта
Контакты

 (044) 331-31-40 

 (093) 575-07-05 
 (098) 870-51-61
Акции
Разборка-сборка мебели Goodway
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Как правильно перевезти стиральную машину
10:49
Как правильно перевезти стиральную машину
Такая бытовая техника, как стиральная машина, на сегодняшний день стоит почти в каждом доме. Если у Вас возникла необходимость перевезти стиральную машину на другое место, необходимо придерживаться определенных правил транспортировки, иначе придется обращаться к фирмам, которые проводят ремонт стиральных машин.
Перед началом транспортировки необходимо отсоединить машинку от водопроводной системы. После этого необходимо позаботиться о том, чтобы вся вода, которая может остаться в стиральной ёмкости была полностью слита, иначе при транспортировке она может попасть в мотор, что приведет при новом включении в сеть к сгоранию важных деталей механизма.
Стиральные машины необходимо перевозить только в вертикальном положении и тщательно укреплять их в кузове автомобиля, чтобы при транспортировке они не перемещались в пространстве. Особое внимание следует уделить барабану. Его необходимо укрепить транспортировочными болтами, а если это невозможно, можно заполнить барабан мягким упаковочным материалом, который будет предохранять этот важный элемент машинки от разбалтывания.
Если придерживаться этих правил, Ваша стиральная машина еще долгое время будет служить Вам.
 
Просмотров: 1474 | Добавил: margox | Теги: перевозка стиральной машины, Как правильно перевезти стиральную